Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Заволжского района г. Ярославля»
официальный сайт

23 февраля

  • 20 февраля 2021

    23 февраля

    23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

    Мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит, поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества, именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. 23 февраля традиционно поздравляют всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.

    19 февраля 2021 года для ребят, посещающих группу дневного пребывания отделения психолого-педагогической помощи семье и детям муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Заволжского района г. Ярославля», психологом и социальным педагогом было проведено информационно-развлекательное занятие, направленное на формирование патриотического отношения к своей Родине. Дети окунулись в историю праздника, поучаствовали в викторине и на мастер-классе по изготовлению открытки: сделали подарки своим родным и близким защитникам Отечества.




Возврат к списку