Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Заволжского района г. Ярославля»
официальный сайт

Новости

RSS
  • 28 июля 2023

    Национальные проекты России - Береги лес Национальные проекты России - Береги лес

    В 9 ИЗ 10 случаев причиной лесного пожара является антропогенный фактор - халатность, неосторожность и безответственное поведение человека в лесу.

  • 28 июля 2023

    Программа «Пушкинская карта» Программа «Пушкинская карта»

    «Пушкинская карта» — программа культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет,

  • 28 июля 2023

    Конкурс на определение Талисмана Десятилетия Конкурс на определение Талисмана Десятилетия

    23 июня стартовал всероссийский конкурс на определение Талисмана Десятилетия

  • 24 июля 2023

    Фонд ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ Фонд ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ

    Фонд "Второе дыхание", который занимается сбором и распределением ненужной одежды в Москве и регионах,

  • 28 июня 2023

    Осторожно! Мошенничество с банковскими картами Осторожно! Мошенничество с банковскими картами

  • 22 июня 2023

    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

    В 2023 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

  • 8 июня 2023

    АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ" АКЦИЯ "СВЕЧА ПАМЯТИ"

    Каждый год 22 июня в рамках общенациональной акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи в ночной тишине – в память о тех, кто прошел через ужас Великой Отечественной войны и навсегда остался на поле боя или дожил до седин.

  • 1 июня 2023

    Государственный фонд «Защитники Отечества» Государственный фонд «Защитники Отечества»

    С 1 июня в России заработает государственный фонд «Защитники Отечества». В нём ветераны СВО, участники боевых действий в Донбассе, а также их семьи смогут получить все полагающиеся меры поддержки.(https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/articles/military_service/gosudarstvennyy_fond_zashchitniki_otechestva/?sphrase_id=1133217).

  • 24 мая 2023

    Грипп птиц Грипп птиц

    Памятка населению

  • 3 мая 2023

    Осторожно! Москитная сетка! Осторожно! Москитная сетка!

    Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

  • 18 апреля 2023

    Концепция активного долголетия: итоги III Всероссийского отбора лучших практик презентуют 19 апреля в ТАСС Концепция активного долголетия: итоги III Всероссийского отбора лучших практик презентуют 19 апреля в ТАСС

    В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» АНО «Национальные приоритеты» провела отбор лучших практик при поддержке Министерства труда Российской Федерации на платформе АСИ «Смартека». Основная задача конкурса – выявление лучших инициатив по работе со старшим поколением для их последующего тиражирования в регионах России.
    19 апреля 2022 года в 11.00 по московскому времени состоится онлайн презентация итогов третьего Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия 2022.

  • 17 апреля 2023

    Форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года Форум «Сильные идеи для нового времени» 2023 года

    В настоящее время автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» запущена работа по организации форума «Сильные идеи для нового времени» 2023 года, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 899 от 08.12.2022 становится ежегодным.
    Цель форума – формирование содружества инициативных людей, готовых поддержать экономику, социальную и технологическую сферы страны своими идеями и проектами, а также отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в достижение национальных целей до 2030 года.

  • 13 апреля 2023

    Порядок поступления на военную службу Порядок поступления на военную службу

    Военный комиссариат Ярославской области информирует об условиях поступления на военную службу по контракту, денежных выплат и дополнительных социальных льготах участникам специальной военной операции.

  • 12 апреля 2023

    Мобильное приложение «Ярославская область. Транспорт» Мобильное приложение «Ярославская область. Транспорт»

    Мобильное приложение «Ярославская область. Транспорт» стало доступным для слабовидящих

  • 7 апреля 2023

    Сайт Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской Области Сайт Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской Области

    В сети интернет появился новый сайт - "Вестник. Омбудсмен по правам ребека я Ярославской области", на который можно зайти по ссылке - https://deti-76.ru.

  • 4 апреля 2023

    Всероссийский Эко-марафон Всероссийский Эко-марафон

    В период с 17 апреля по 15 мая 2023 года состоится эколого- просветительская акция по сбору макулатуры Всероссийский Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!» (www.сдай-бумагу.рф)

  • 30 марта 2023

    Служба по контракту Служба по контракту

    Министерство обороны Российской Федерации предлагает военную службу по контракту. Единовременная выплата составляет 295 тыс рублей. Предусмотрены дополнительные денежные выплаты и социальные льготы и гарантии. Информация по телефону 122.
    льготы.jpg

  • 6 февраля 2023

    Алгоритм действий по оказанию первой помощи Алгоритм действий по оказанию первой помощи

    С целью развития системы подготовки населения и сотрудников экстренных оперативных служб по оказанию первой помощи предлагаем Универсальный алгоритм оказания первой помощи, подготовленный Министерством здравоохранения Российской Федерации. Алгоритмом установлена последовательность выполнения мероприятий по оказанию первой помощи, утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 4 мая 2012 г. № 477н.

  • 6 февраля 2023

    Действия при пожаре Действия при пожаре

  • 23 ноября 2022

    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

    ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 года проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшения качества жизни людей с инвалидностью и других социально уязвимых категорий населения.


Страницы: