Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Заволжского района г. Ярославля»
официальный сайт

Собери ребенка в школу

  • 29 августа 2023

    Собери ребенка в школу

    Сентябрь не за горами и родители по всей стране решали непростую задачу — собрать ребенка в школу. Особенно сложно это сделать многодетным и малообеспеченным семьям.

    Благотворительная акция«Помоги собраться в школу» в поддержку таких семей проводитсяежегодно в нашем городе. По старой доброй традиции МУ КЦСОН Заволжского района г. Ярославля присоединился к участию в этой акции, которая дает возможность объединить усилия для общего, большого доброго дела - оказания адресной помощи в подготовке к новому учебному году нуждающимся семьям.

    Очень хочется, чтобы все дети нашего района 1 сентября переступили школьный порог с праздничным настроением. К сожалению, сегодня положение многих семей, особенно неполных многодетных, остается трудным. Все вместе мы можем помочь, в наших силах сделать так, чтобы каждый ребенок в День Знаний пошел в школу с удовольствием. Наш общий долг – проявить сердечность и участие к судьбам детей, которые нуждаются в помощи и поддержке, дать им почувствовать нашу заботу, наше внимание!

    Мы поздравили детишек с наступающим учебным годом и вручили им ранцы со школьно-письменными принадлежностями.




Возврат к списку