Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Заволжского района г. Ярославля»
официальный сайт

В преддверии волшебного новогоднего праздника

  • 26 декабря 2023

    В преддверии волшебного новогоднего праздника

    В преддверии волшебного новогоднего праздника в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Заволжского района г. Ярославля», расположенного по адресу: Доброхотова, д.1 каждый день заключительной недели этого года был наполнен сюрпризами и подарками.

           Праздничная неделя началась с выступления специально приглашенного гостя из Москвы Владимира Мирзы – известного барда, поэта. Песни Владимира Мирза наполнены необыкновенной жизненной силой и волей, помогают обрести себя и гармонию. Творчество данного автора слушают с замиранием сердца, его песни - это зеркало души каждого человека.

          19.12.2023 года выступала вокальная группа «Доброта». Музыкальный коллектив исполнил народные песни о зимушке-зиме, о любви к зимним забавам, погрузили в волшебство фольклорной музыки.

        В середине новогодней недели для получателей социальных услуг был организован мастер-класс по приготовлению пиццы от наших друзей-спонсоров «Пицца Фабрика».

            21.12.2023 года группу дневного пребывания поздравили Смоленский Сергей Леонидович, депутат Ярославской областной Думы Горшунова Ольга Владимировна, заведующий Малышева Анна Николаевна и коллектив МДОУ «Детский сад № 95» и совместно со специалистами отделения провели мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки ручной работы, а также подготовили музыкальную программу с творческими номерами. Приятным сюрпризом стало чаепитие и сладкое угощение от наших гостей.

             В завершении праздничной недели для получателей социальных услуг, посещающих группу дневного пребывания, выступила преподаватель Ярославского колледжа культуры Широкова Светлана с концертной программой «Новый год», исполнила любимые и всем хорошо знакомые новогодние песни. Сотрудники отделения подготовили и провели костюмированное представление с новогодней интерактивной программой. Получатели социальных услуг читали стихи и поздравления, танцевали, водили хоровод у елки и принимали активное участие в новогодней программе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

             Выражаем огромную благодарность гостям, артистам и организациям, которые принимали участие в новогодней программе и порадовали своими удивительными представлениями и мастер-классами, а также благодарим наших друзей «ПиццаФабрику» за приятные и вкусные сюрпризы для получателей социальных услуг.

    Хотим всем ярославцем пожелать в наступающем году мира, добра, крепкого здоровья, радостных моментов, бодрости духа и конечно долголетия!

    2.jpg




Возврат к списку